Комментарий #1161499

(Alona)
Суть всех рецензий уважаемого Слокера "Это аниме шедеврально, потому что оно мне понравилось, так как оно божественно, и поэтому одно из моих любимых...бла-бла-бла". Фейспалм. Лучше б я этого не видела/не слышала и игнорила эти видео-обзоры дальше :angry5:
Ответы
vladd12
vladd12#
@Alona, временами при просмотре очередного тайтла веду себя так же, как и Слокер. Хотя "Эхо террора" действительно годное.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть