Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #1161499
(Alona)
в топике
Обсуждение рецензии аниме Zankyou no Terror от Channel SLoKer
16 мая 2015
Суть всех рецензий уважаемого Слокера "Это аниме шедеврально, потому что оно мне понравилось, так как оно божественно, и поэтому одно из моих любимых...бла-бла-бла". Фейспалм. Лучше б я этого не видела/не слышала и игнорила эти видео-обзоры дальше
@
vladd12
Ответы
vladd12
17 мая 2015
#
@
Alona
, временами при просмотре очередного тайтла веду себя так же, как и Слокер. Хотя "Эхо террора" действительно годное.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@vladd12