Комментарий #11549654

Iba
@Fantom°, а это плохо, только больше спойлеров в Ютубе наплодится, которых ты, видать, ещё больше нахватался :lol:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
которых ты, видать, ещё больше нахватался :lol:
Нет, я уже давно ничего связанного с 4 сезоном не вбиваю, да и на Ютубе уже давно лежит какой-то ролик где превью представляет из себя именно тот спойлер по 6 арке который я получил, чисто картинка из 6 арки и два слова на всё превью
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть