Комментарий #11544092

deleted account11
@Captain Darwin, что ты тут устроил ?
Лапута это шедеврально
Лучше него я даже не знаю, что могло быть, конечно он старый естественно,но выглядит все равно лучше чем Шрек 5.

@Hodaka, да он вечно ищет идеал
И мне кажется ему самому надо создать фильм или сериал ,и тогда мы узнаем что такое высококонцентрированный фильм или сериал от автора Дарвина.
симпатизирую Дарвинёнку.
Ну уж точно не привзятое отношение
Ну конечно.
Ответы
Pusanych
Pusanych#
@deleted account11
Ну уж точно не привзятое отношение
Ну конечно.
Зато я хоть в чём-то честен. К тому же я признал, что тейки Дарвина такие себе.

по сути Дарвин и устроил срач на ровном месте и это факт.
Ну можно и так сказать, но всё же...
480x360
Ну ты понял.
Hodaka
Hodaka#
@Ёкубака, как будто вы не знали, что Хаяо Миядзаки фильмы для детей создает. Главную героиню "Небесного замка Лапута" зовут Сита. Ее же родственничек Муска отстрелил ей косы. А потом нагрянул Пазу с ружьём и встал на защиту своей принцессы.
Вот умиляют любители типичного взрослого аниме, которые зачем-то смотрят детского Хаяо Миядзаки, и потом жалуются, что его фильмы слишком детские для них.

@deleted account11, Кэп Дарвин вряд ли способен создать свой фильм и показать, каким должно быть идеальное аниме. Это же типичный диванный эксперт, который только на словах весь такой киноман и знаток кино. На реальном деле никто из подобных граждан ничего создать не сможет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть