Комментарий #11495554

j.shiki
Одни только бабы
И что плохого? Ты Сачан, что ли?
Ответы
R.De.D.
R.De.D.#
@j.shiki, а что ещё за сапсан. Я о том что их слишком много да все ключ персы были почти мужиками я имею ввиду слуг. Ладно я сэйбер сварил но Джек...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть