Комментарий #1147283

kolisya
@Grizzzly-senpai, ну как же. Не иметь возможности поторчать здесь больше, чем нужно - иногда очень здорово.
И высыпаешься)
Ответы
Hadoboirudo
Hadoboirudo#
@kolisya,
Я в любом случае не высыпаюсь:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть