Комментарий #11454147

saxarnik
@strelokhalfer, ты хотел, чтобы всю ущербность хейнкеля показали, и в аниме это сделали по максимуму:lol:
Ответы
strelokhalfer
strelokhalfer#
@saxarnik, да, я кайфую:relax:
@notmeami, :lol: хотя и печально это всё.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть