@ЛивОн, 1468 год (последняя арка): Альберту Брудзевскому 23 года (википедия), Рафалу было бы 47 лет (12+10+25). я железобетонно уверен, что мелкому Альберту ~7 лет, ну не выглядит он на 10 (внешность очень схожа с Йолентой из памяти Новака, когда той было +- 4 года). следовательно, когда Рафал учил Альберта, тому было ~30 лет. остается вопрос: как же выжил Рафал и наш ли это мальчик? ответ: наш, потому что в 24 серии был жирнейший намек: он демонстративно выпил кружку, как бы вспоминая свою выходку в прошлом. та и не умер он (ведь тогда, к слову, выпил вино с растертыми семенами мака, которые действуют как наркотик, а не яд), потому что 62 глава показывает, что Рафал смотрел на небо: напоминаю, существует отец Антони. его взгляды шли вразрез со взглядами его отца, У КОТОРОГО СО ЗВЕЗДАМИ НЕ СЛОЖИЛОСЬ (именно из-за него Новак и начал охотиться на гелиоцентристов). тело он мог легко подменить так же, как это было с Йолентой. Новак бы об этом не узнал, потому что пришел только утром, когда уже якобы Рафал сгорел дотла. почему же за ним не охотились после? не знаю, может потому что всем было наплевать? к тому же Рафал делал достаточно, чтобы не привлекать внимания (не ходил к сундуку, поэтому у него и случилась перепалка с отцом Альберта, когда тот начал рассказывать о некой теории). статус, думаю, сам сможешь объяснить, а вот характер у него всегда был скверным, если вспоминать его отношение к людям: манга и аниме приближены к реализму, тут все эти метафоры изображаются напрямую через жизнь и судьбы персонажей. тут нет места параллельным вселенным и всяким типа образам, это не иссекай или прочий третьесортный шлак, который сейчас клепают по кд
@ЛивОн, 1468 год (последняя арка): Альберту Брудзевскому 23 года (википедия), Рафалу было бы 47 лет (12+10+25). я железобетонно уверен, что мелкому Альберту ~7 лет, ну не выглядит он на 10 (внешность очень схожа с Йолентой из памяти Новака, когда той было +- 4 года). следовательно, когда Рафал учил Альберта, тому было ~30 лет. остается вопрос: как же выжил Рафал и наш ли это мальчик? ответ: наш, потому что в 24 серии был жирнейший намек: он демонстративно выпил кружку, как бы вспоминая свою выходку в прошлом. та и не умер он (ведь тогда, к слову, выпил вино с растертыми семенами мака, которые действуют как наркотик, а не яд), потому что 62 глава показывает, что Рафал смотрел на небо:напоминаю, существует отец Антони. его взгляды шли вразрез со взглядами его отца, У КОТОРОГО СО ЗВЕЗДАМИ НЕ СЛОЖИЛОСЬ (именно из-за него Новак и начал охотиться на гелиоцентристов). тело он мог легко подменить так же, как это было с Йолентой. Новак бы об этом не узнал, потому что пришел только утром, когда уже якобы Рафал сгорел дотла. почему же за ним не охотились после? не знаю, может потому что всем было наплевать? к тому же Рафал делал достаточно, чтобы не привлекать внимания (не ходил к сундуку, поэтому у него и случилась перепалка с отцом Альберта, когда тот начал рассказывать о некой теории). статус, думаю, сам сможешь объяснить, а вот характер у него всегда был скверным, если вспоминать его отношение к людям:
манга и аниме приближены к реализму, тут все эти метафоры изображаются напрямую через жизнь и судьбы персонажей. тут нет места параллельным вселенным и всяким типа образам, это не иссекай или прочий третьесортный шлак, который сейчас клепают по кд
@ЛивОн,@Alekssey7227