Комментарий #11440089

バニリン
У студии очень много старых анимех. Неужели они так мало делают аниме?
Ответы
SergejVolkov
SergejVolkov#
@バニリン, они переименовались в Production Reed в 2007 и 10 лет загнивали потихоньку. В 2019 вернули старое название назад. С тех пор куда-то едут, но пока непонятно куда.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть