Комментарий #11378975

ВСЕХ БЛАГ
Так ты их гонишь, а нужно чтоб они остались и продолжали лить дичь и кринж
Тебе что ли Ильякса мало?
Ответы
Iba
Iba#
@ВСЕХ БЛАГ, он малоактивный, нужно кстати сказать ему посмотреть овы, пускай здесь по полочкам их раскидает:lol:
ImGayLoveKids
ImGayLoveKids#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть