Что ж, прошёлся по нескольким сериям безраба. Фоны местами нормальные, местами отличные, не все так плохо с ними было. Был не прав. Но есть и такие себе: 1920x10671920x873 Также часто для живописности используются мутные "акварельные" фоны, что в купе с персонажами создаёт впечатление неуместности, будто из фона выбиваются и смотрится это так себе: 1920x11061920x1089 Но больше всего мне подпортило впечатление тусклость рисовки в целом, прорисовка персонажей и вырвиглазное 3д: 1920x10641920x10751920x10881920x10811920x10681920x1081 1920x1096 С лицом Руди в сезоне частенько все очень плохо было, как и с проработкой лиц в дистанции.
Также часто для живописности используются мутные "акварельные" фоны, что в купе с персонажами создаёт впечатление неуместности, будто из фона выбиваются и смотрится это так себе:
Но больше всего мне подпортило впечатление
тусклость рисовки в целом, прорисовка персонажей и вырвиглазное 3д:
С лицом Руди в сезоне частенько все очень плохо было, как и с проработкой лиц в дистанции.
@マキシム・マザロフ,@Kot Zapyatuha