Комментарий #11337593

Iba
Что ж, прошёлся по нескольким сериям безраба. Фоны местами нормальные, местами отличные, не все так плохо с ними было. Был не прав. Но есть и такие себе:
1920x10671920x873
Также часто для живописности используются мутные "акварельные" фоны, что в купе с персонажами создаёт впечатление неуместности, будто из фона выбиваются и смотрится это так себе:
1920x11061920x1089
Но больше всего мне подпортило впечатление
тусклость рисовки в целом, прорисовка персонажей и вырвиглазное 3д:
1920x10641920x10751920x10881920x10811920x10681920x1081
1920x1096
С лицом Руди в сезоне частенько все очень плохо было, как и с проработкой лиц в дистанции.
Ответы
マキシム・マザロフ
マキシム・マザロフ#
@Iba, лицо как лицо :dunno:
Kot Zapyatuha
Kot Zapyatuha#
вырвиглазное 3д

Где 3д то?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть