Комментарий #11316696

siverko19
@SmokyWerewolf, так я его не дропнула, потому что он меня заинтересовал, не?
так объяснения способностей и пустая болтовня, это разные вещи
и дело не в правилах турниров. короче - Блич - бяка, Хантер - хорошо. Блич = Наруто. как то так выглядит моя (моя, не твоя) система мира
Ответы
SmokyWerewolf
SmokyWerewolf#
не дропнула, потому что он меня заинтересовал
так я и говорю - повезло
там же сюжет про то как метровый полурослик пошел сдавать экзамен на получение статуса мировой элиты, и у него неплохо выходило, при том что там экзамен сдавала кучка фриков
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть