Комментарий #11283790

Iba
@Fantom°, ну это комедийная часть, да, как в первом сезоне, когда Субару четвертую стену сломал. Может и в ущерб серьезности идёт, хотя мне норм. Привык и влился в это вот все.:tea2:
Не знаю даже, стоит ли такие моменты к объективным минусам тайтла относить или нет, если попытаться дать справедливую оценку. Или такие моменты лучше отнести к субъективным показателям? Интересно.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Iba, но это комедийная часть на пустом месте, на гипертрофированности, хотя и в начале, в 1 сезоне на этом иногда строилась, но там это было ещё как-то в тему, потому что ещё не была пройдена вся та лютая жeсть, и всё пока воспринималось не так серьёзно, да и не в такой степени была гипертрофированность
Не знаю даже, стоит ли такие моменты к объективным минусам тайтла относить или нет
Личное восприятие нет, а вот исполнение можно рассмотреть, если кринж или комедия вписана логично, реалистично и обоснованно, то всё нормально, а вот когда она создана на ровном месте за счёт гипертрофированности, то это явно не очень, такое только для чисто комедий может быть характерно чтобы постоянно поддерживать уровень комедийности во всём
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть