Комментарий #11283704

Iba
да и по началу видно что сюжет куда серьёзней стал
Сюжет стал максимально серьезным после появления культа ведьм - Пети в 15 серии, которая и вывела резеро на новый уровень. Что-то подобное (если режиссер не подведет) ожидает нас и в 6 арке, что опять-таки поменяет восприятие тайтла. Но ничего подобного от 5 арки нет, да и не сказать, что серьезность повысилась. Проблема стала глобальней, да, но и на стороне Субару куда больше помощи, чем в той же 3 и тем более 4 арках в которых на него также навалилась куча проблем, и события в которых были куда сложней для Субару эмоционально, да и в целом тоже.
Нормально, Рейнхард и в таком виде имба, его это не подкосило
Да Рейнхарда хоть шотой сделай, он все равно весь верс снесет.
Ответы
notmeami
notmeami#
Да Рейнхарда хоть шотой сделай, он все равно весь верс снесет.
Ведь он всех отванШОТит:lol:*бадум-тс*
Fantom°
Fantom°#
@Iba, да нет, кринжа я и во 2 сезоне ловил, хотя уже заметно меньше чем в 1 сезоне, ну а в 3 вообще подобного нет, уже прям серьёзный характер повествования, почти, чуть-чуть несерьёзности только в самом начале было, но это можно простить
Да Рейнхарда хоть шотой сделай, он все равно весь верс снесет.
Да, внешность не главное, когда такой хороший персонаж
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть