Комментарий #11283361

Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
а причём он и аниме адаптации Зеры?
Не причем так-то, но чардизы он сохраняет офигенно в своих рисунках, я бы это назвал идеалом
Ответы
notmeami
notmeami#
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, так я то про аниме говорил
Iba
Iba#
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, согласен
спойлер к 6 арке
спойлер к 7
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть