Комментарий #11283216

Iba
@notmeami, ну Рейнхард и Субару из первого более схожи с дизайном от Оцуки, нежели из 3.
1343x1920768x7681080x755

А вот Эльза да, но в ее случае оригинальный дизайн из первого был куда лучше.
Ответы
notmeami
notmeami#
@Iba, эх, нет на свете идеала
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть