Комментарий #11210540

Macbook_air_m1
Посмотрел и ностальгия нахлынула, даже грустно стало - время быстро идёт, Джи Ван смотрел в детстве на диске, потом японские Трансформеры по СтС, фильмы Майкла Бэя и Трилогия (миники туда тоже входят).
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть