Комментарий #11173104

kolisya
@Ки Мëн, жаль, что получится не очень или около того.


@Fantom°, это точно. То глаз не туда, то рука((
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@kolisya, да, жаль.

@Nightcore, я про то что и так конвейер их выпускает а с ИИ будет всё намного хуже в этом смысле.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть