Комментарий #11173066

kolisya
@Ки Мëн, я про работников сферы. Будь здесь успех, то и другие подхватили бы, а раз будет ###, то пока не время для революции в данной сфере (
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@kolisya, там не будет никаких работников, только нейронная сеть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть