Комментарий #11129346

PinkEvan
Почитала 20 глав. Читабельно, но не заинтересовало. Напоминает скорее каукю-то маньхуа о мести. Так и не поняла, есть ли здесь вообще романтика. Чекнув 50ые главы, похоже, что героиня продолжает мстить, попадать в неприятности и низвергать врагов. Отзыв Lettie в целом прав.
Чекнув спойлеры под новеллой,
очень флешбекнуло уровнем поворотистых поворотов манги Рыцарь-вампир. В плохом смысле, да.
Ответы
s.m.
s.m.#
@Barbaduk, @Макатцу, @PinkEvan, по этому в Японии каретою аниме хотят делать vk.com/wall-236594123_857 по типу возмездия святой.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть