Комментарий #11103871

BarmaleyZloy
@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP, да, конечно, а если в писании не написано сходить в туалет, какают в штаны))) Пока ты не опроверг те слова про свободное время, ливнул как раз ты
Ответы
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
@BarmaleyZloy, Ну ты как всегда. Тебе лишь бы все перекрутить. Ну как хочешь, смотри и терпи дальше.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть