Комментарий #11096439

Kralka
@pomatu, вообще если по смыслу по факту то ты все правильно говоришь
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Kralka, вообще неправильно.
pomatu
pomatu#
@Kralka, рад, что мы понимаем друг-друга.
@Mokkoriman, база.
@Ки Мëн, бичи это те люди которых ты видишь у точки КБ (Красное&Белое). Ну или другого алкомаркета.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть