Комментарий #11089733

Ки Мëн
@J_KUN, да, там довольно нудно всё в целом идёт.
@Гусев・dagot, да.
Ответы
sheldonil
sheldonil#
@Ки Мëн, а какая твоя общая оценка по данному тайтлу? стоит смотреть?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть