Кто вообще в здравом уме допустил существование ЭТОГО? Какому сумасшедшему пришло в голову чередовать абсолютно всратое 3D с классической картинкой? А что они сделали с моим любимым опенингом? Это же кощунство. Я думал, потерплю, но когда увидел культовую сцену с термо-оптическим камуфляжем в начале, удалил эту поделку и пошел качать оригинал. 0\10, никому не советую.
Я думал, потерплю, но когда увидел культовую сцену с термо-оптическим камуфляжем в начале, удалил эту поделку и пошел качать оригинал.
0\10, никому не советую.
@DEATH1989