Комментарий #11076363

Александр Вольф
Кто вообще в здравом уме допустил существование ЭТОГО? Какому сумасшедшему пришло в голову чередовать абсолютно всратое 3D с классической картинкой? А что они сделали с моим любимым опенингом? Это же кощунство.
Я думал, потерплю, но когда увидел культовую сцену с термо-оптическим камуфляжем в начале, удалил эту поделку и пошел качать оригинал.
0\10, никому не советую.
Ответы
DEATH1989
DEATH1989#
@Александр Вольф, да ладно,не плохо сделано
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть