Комментарий #11056823

Empty_Emperor
:hi: Я тут через год после первого просмотра ре:зеро наконец решил ранобэ почитать... Хотя... лучше поздно, чем никогда... Не подскажешь, есть ли где норм русский перевод, а то я только на английском нашёл (witchculttranslation.com/)
Ответы
Iba
Iba#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть