Комментарий #11046654

•{ ♡ }•
@medifh4, МаоМао,Фушигуро,Хошино. Не такой уж и нетакусик.:evil:
Ответы
medifh4
medifh4#
@•{ ♡ }•,
@Reijii, но ни в одной паре не победит тот кто выбран, поэтому и нетакусьно

@siverko19, а почему вообще з, если в англе/немецком s?:oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть