Комментарий #10990047

kolisya
@Mokkoriman, надо ещё раз купить, не помню, но раз всё время беру cool cola, то не очень понравилась, наверное)
Ответы
Mokkoriman
Mokkoriman#
Батончики Nuts ещё нра, наверное самые сытные
@kolisya, вообще мимо, беру либо Пепси, либо холодный чай, либо энергетики :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть