Комментарий #10937822

Норк Деддог
Кажется вот это я смотрел в своё время по телевизору.
Графон конечно попроще чем в ОВА, но всё ещё лучше чем в большинстве современных тайтлов.
спойлер
Убрали младшую принцессу, и слава Харухи. Я конечно люблю юри, но не с лолей же.
Ифрита более живая.
Опенинг с эндингом неплохие.
жалобы
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть