Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #10937822
Норк Деддог
в топике
Обсуждение аниме Shinpi no Sekai El-Hazard (TV)
19 марта 2024
Кажется вот это я смотрел в своё время по телевизору.
Графон конечно попроще чем в ОВА, но всё ещё лучше чем в большинстве современных тайтлов.
спойлер
Убрали младшую принцессу, и слава Харухи. Я конечно люблю юри, но не с лолей же.
Ифрита более живая.
Опенинг с эндингом неплохие.
жалобы
#
229863
09.08.2024
снять
на
Норк Деддог
в топике
Обсуждение аниме Shinpi no Sekai El-Hazard (TV)
.
#
принято
Rinrin6
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Графон конечно попроще чем в ОВА, но всё ещё лучше чем в большинстве современных тайтлов.
Опенинг с эндингом неплохие.