Комментарий #10864749

Mataemon (またえもん)
@Tovarishch Artist, а я нахожу удивительным, что это произведение получит аниме-адаптацию, несмотря на неизвестность! :shock2:
Ответы
Обломовщина
Обломовщина#
@Mataemon (またえもん), наверное у нас просто не популярно, а в Японии наоборот
Гусев・dagot
Гусев・dagot#
@Tovarishch Artist, на шикимори манги/ранобе и их аналоги имеют небольшую популярность, это всё-таки ресурс про аниме, в первую очередь. И хоть какое-то шевеление нередко начинается именно после адаптаций.

@Mataemon (またえもん), ничего удивительного, что у нас что-то малоизвестно. На мангалибе кста перевод начался в том же году, что и начала выходить манга, а это о чём-то, да говорит.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть