Комментарий #10863909

medifh4
Гг никогда не был имбой
Маны как у девятихвостого лиса + сиринган, не имба, твердо и четко
Ответы
chelizchata228
chelizchata228#
@medifh4, эт не имба если че, намного сильнее воины есть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть