Комментарий #10860906

kirillmk5
@deleted account11, я на первом суде задушнился уже игра прикольная но не более,по крайней мере 1я часть
Ответы
deleted account11
deleted account11#
@kirillmk5, ну ок это твое видение .
У меня другое мнение на игру и аниме.
Ну он хотя бы выглядит необычно по сравнению с обычной комедией на пляже.

бездомный бог проиграл мобу,видимо 13летние девочки постарались
Бездомный Бог тоже норм
Просто я не вижу смысла их ставить на сравнения , что там то другом история только на начале разогрева если сравнивать те года.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть