Комментарий #10838831

Tc_Rist
@DISRESPECT, Просто интересно, а по каким причинам ты считаешь что сезоны Лолошки - это аниме?
Ответы
DISRESPECT
DISRESPECT#
@Tc_Rist, моё личное восприятие о мире из-за аутизма...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть