Комментарий #10828289

meowrzik
ты раскрыл мне глаза я тоже считаю что сезоны лололошки это аниме теперь, автор не слушай хейтеров тут у тебя мега идея но думаю тебя не поймет общество ты прав объективно давай дружить
Ответы
DISRESPECT
DISRESPECT#
@meowrzik, го. Меня звать Рик, или Рикони ^-^
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть