Комментарий #10787129

Турмсовод
Спустя столько лет этот легендочка решил взяться за перо.... Новое аниме это хорошо, но лучше бы он запилил хотя бы две овашки для франкса:tea2:
Ответы
DRenard02
DRenard02#
@Турмсовод, От него меньшего и не ожидаю, так что будет топ) ... если доживем xd
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть