@Chiru, мне очень нравится, как в "Соре" и в "Змее" показывают сны. Они всегда такие реалистично странные и криповые. Даже сейчас: -Хаха, мы наконец на пляже, поверить не могу, как мило. О, смотри! Кто это там? -Да это ты - стоишь и смеёшься над своим мёртвым братом. х-х Они всегда такие... внезапные. ___ ...Соджин соврал о том, что смеялся во сне. Хм. И разве медузы - не символ бесконечности, долгожития и потустороннего мира? Хотя не знаю, как в Корее. ___ 1080x1698 Хмммм, почему мне кажется, что это важно. Месть, говорите..
Соджин повторяет, что всегда хочет быть честным с Ёнхи, так же, как он всегда честен с ним. Но по итогу Соджин постоянно врёт. Даже в мелочах. Кого-то мне это напоминает... Хотя Сора по странному прямолинеен в то же время. 1080x1591
Хмммммм. 1080x1065 Я понимаю, почему Соджин так думает. И у него все права опасаться. Может, всё действительно так. Но... С таким человеком, как Ёнхи, куда-то можно продвинуться только через правду, мне кажется...
@Chiru, змейка, 56 гл. Помните, когда я говорила, что Юри выглядит самым адекватным из основных? ТАК ВОТ.... Конечно, он оказался самым змеиным из всех змей, почему я вообще удивлена.
Юнхи: Способность предсказывать будущее - очень редкий дар: чтобы получить её, одного желания недостаточно. ХММММ. Но Соён предсказывал будущее ещё до того, как его родители совершили жертвоприношение. Тогда в чём подвох?.. Я не думаю, что эта сила могла являться проклятьем (слишком ценная, несмотря на последствия, хотяяяяя).
Соён: Мне всегда казалось, что Соджин сдерживает себя со мной и никогда не позволяет себе сказать то, что по-настоящему думает. Но сколько ещё он сможет терпеть, пока наконец не сорвётся? ЭММММММ. Если честно, это ОЧЕНЬ хорошо раскрывает характер Соджина. Я, конечно, говорила, что он всегда присматривал за больным братом, а поэтому усталость накапливалась и могла невольно родиться ненависть из-за ограничения. Ноо я не слишком акцентировала внимание на том, что Соджину постоянно приходилось носить маску ради Соёна. И быть сильным и послушным рядом с родителями. И эта маска, эти старые привычки въелись в него. Буквально. Вау. А действительно - как долго ещё до срыва Соджина? Или он уже произошёл?..
А если и произошёл, то из-за того, что вытворил Юнхи.... ЮНХИИИИИ!!! Дурашка, дуралей наш, глупыш и наивняк, ОБОЖЕ. Как можно творить такую жуть с такими чистыми намерениями??? Это уже не просто "хотел лучше - а получилось, как всегда", это что-то из совершенно нового разряда...
Bruhhhhhhhh, ну как, ну каким образом, ну Юнхииии тАт А Юри змей самый натуральный х( Хитрый умный змей. Аргх, опять этот типаж персов Саммер, когда вроде "враг", но умный, и ты сидишт и выдираешь себе волосы, потому что КАКОГО ЧЕРТА?! но при этом очень интересно х')) Объяснит мне кто-нибудь, какими мотивами руководствуется Юри? Какие у него цели? Большая любовь к брату? Тайное управление кланом? Не, мы знаем, что он бесконечно предан хёну, это буквально выдрессировали в нём. Тогда просто контроль, одержимость? Юри так компенсирует отсутствие власти - тайно подчиняя себе самого "властного" из них? Вот змееей... Ну, с ним обращаются не самым лучшим образом, конечно. Но вот змееееей.
спойлер
Юнхи сказал, что он тоже лишится части жизни а обмен на это. И что ему всё равно много не дано было (из-за клана, как я понимаю). Это всё очень-очень трогательно, но Юнхииии... Эх, глупый ты ребёнок... Ещё интересно, как они постоянно заменяют "убить провидца" на "проклясть его". Проклятие - это уже интересно. Но они ведь не собирались всерьёз убивать Соёна... правда же? Боже, Юнхи, это же совсем не так работает, эх...
Статы Соджина (если верить Юнхи) и редкое изображение очень удивлённого Юнхи. 1066x15281066x1465
@Chiru, мне очень нравится, как в "Соре" и в "Змее" показывают сны. Они всегда такие реалистично странные и криповые. Даже сейчас:-Хаха, мы наконец на пляже, поверить не могу, как мило. О, смотри! Кто это там?
-Да это ты - стоишь и смеёшься над своим мёртвым братом.
х-х
Они всегда такие... внезапные.
___
...Соджин соврал о том, что смеялся во сне. Хм.
И разве медузы - не символ бесконечности, долгожития и потустороннего мира? Хотя не знаю, как в Корее.
___
Хмммм, почему мне кажется, что это важно. Месть, говорите..
Соджин повторяет, что всегда хочет быть честным с Ёнхи, так же, как он всегда честен с ним. Но по итогу Соджин постоянно врёт. Даже в мелочах. Кого-то мне это напоминает... Хотя Сора по странному прямолинеен в то же время.
Хмммммм.
Я понимаю, почему Соджин так думает. И у него все права опасаться. Может, всё действительно так. Но... С таким человеком, как Ёнхи, куда-то можно продвинуться только через правду, мне кажется...
@Chiru