Комментарий #10657664

Tre kjerne
@дереализациЯо, взрослый это тот же ребёнок ток чуть с другими обязательствами. Так, что я без угрызений совести могу позволить себе столь ребяческий мувмент.
Ответы
дереализациЯо
@Tre kjerne, Это я к тому, что ты в свои сорок даже опрос создать нормально не смог, и один этот факт ставит пятнадцатилетного Амулваро выше тебя.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть