Комментарий #10656641

Memoka
@Tre kjerne, ну давай начнём с определения искусства.
Почему же аниме-арты не соответствуют ему?
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
До сих пор не скинул артики нужные, забыл?
Доказательство дьявола. Ничего больше по этому поводу отвечать не буду. Твоя вина, что всё пропустил и отклонил. Да кстати рейму мусор как перс. Иди лолей считай в мобагах.

Почему же аниме-арты не соответствуют ему?
Догадайся. Ну или в поисковик вбей и узнай.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть