Комментарий #10627821

幸田 -さん
@Оффтоп-тян, у меня так весь браузер был засран статьями аля: "Фрирен.10 причин посмотреть это шикарное аниме" или "Фрирен- глоток свежего воздуха в фэнтези-тайтлах".
хз, хз. цитирую себя же:
Разве что порадовало, как демонов описали, что прям понятно стало: что они такое. А то обычно: " я демон, потому что я плохой; я плохой, потому что я демон и вот потому я и мочу людей"
P.S. Ля, этот чёртов гейшин обновится когда-нибудь или нет:evil2:
Ответы
rainfog
rainfog#
@幸田 -さん, а почему бы не поиграть в настоящие игры?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть