из того, что есть можно заключить, некоторую вероятность, что в ребёнке, рождённом женщиной, будет по частичке информации от каждого, с кем всего лишь был секс
Потому я тебя и спросил, каким образом могут быть данные от нескольких мужиков, если в яйцеклетку попадает лишь один сперматозойд за исключением если у бабы была оргия с помесью спермы из двадцати шлангов и на подходе близнецы?
@boomkuze, Ну вот с этих двадцати шлангов у неё в организме остались фрагменты Y-хромосом, РНК, имунной системы и пр., которые потом могут встроиться в разрывы днк, характерные для зародышей млекопитающих, в ткани плода.
@VRT, Как бы ранее уже помечал же./comments/10515040
@VRT