Все моменты с ними просмотрел. Определённо, это лучшее, что видел комедийного за последние несколько лет. Не напрягает, весёлая подача, какой-то жизнерадостностью от них веет. Доволен. Давно об этом думал, чтобы двух подруг к себе взять. Сейчас в этом убедился.