@MahouShoujoMadoka, это бесполезно пока самого за жабры не возьмут вот тогда и раздастся визг мол а нас то за что , мы же были хорошими лизали жопу властям одобряли цензуру!
@Warwaks, кстати, тут стоит отметить что именно десять лет назад начались первые крупные блокировки в рунете, что тогда воспринималось как абсолютная дикость но сегодня является чем-то обыденным (сколько раз они уже банили шикимори лул).
@MahouShoujoMadoka, это бесполезно пока самого за жабры не возьмут вот тогда и раздастся визг мол а нас то за что , мы же были хорошими лизали жопу властям одобряли цензуру!@Warwaks,@MahouShoujoMadoka,@Melmoth t Wanderer