Комментарий #10484285

Warwaks
@Samurai SS, да я ж то могу в отличие от тебя, мечтающего о слонах:ololo:
Ответы
Samurai SS
Samurai SS#
@Warwaks, ну да разве что пососать у слона, хорошая слониха.