@BlackHeart666, так же не имею никаких претензий к этим накатам, особенно в такой ограниченной форме где выпилить заставили ток самые пропагандирующие это тайтлы(не был бы и против выпила Сёнен-аев, против лишь если будут лезть в тайтлы где это не основа сюжета, а ток вкрапления, а история все же о другом)
@BlackHeart666, так же не имею никаких претензий к этим накатам, особенно в такой ограниченной форме где выпилить заставили ток самые пропагандирующие это тайтлы(не был бы и против выпила Сёнен-аев, против лишь если будут лезть в тайтлы где это не основа сюжета, а ток вкрапления, а история все же о другом)@BlackHeart666