Комментарий #10484101

Samurai SS
@Warwaks, , на столько же банальная стрелка насколько и тупая, ибо даже не в тему, тк у меня слов было больше
Это твоя " осмысленная речь"
Ответы
Warwaks
Warwaks#
@Samurai SS, ну да, сильно сжатая по тезисам но все же осмысленная, а не твой финал