Комментарий #10484050

Warwaks
@Samurai SS, на столько же банальная стрелка насколько и тупая, ибо даже не в тему, тк у меня слов было больше)
Ответы
Samurai SS
Samurai SS#
@Warwaks, ага, ты наверное, в детском саду мерялся, у кого каках в горшке больше.