чего про тебя не скажешь (те же голосовалки по поводу, в какой цвет тебе красить заголовки ачивок, ну дичь же), без обид
Ну, мои голосовалки про то, как мне лучше настроить внешний вид сайта, с помощью css. А клуб называется «CSS-club – настройка внешнего вида сайта», ведь так?) К тому же "последней каплей" была вовсе не голосовалка, а обычный вопрос. Такой же, как и у всех остальных в клубе (см. второй скриншот в моём первом сообщении).
раз так, то не буду пересылать его ответ тебе, разбирайтесь между собой сами
Вот это правильно. Пусть сам себе ищет посредников или из чёрного списка убирает. Я, так уж и быть, ещё пару дней почекаю клуб, проверю как с этим обстоят дела.
К тому же "последней каплей" была вовсе не голосовалка, а обычный вопрос. Такой же, как и у всех остальных в клубе (см. второй скриншот в моём первом сообщении).
Вот это правильно.Пусть сам себе ищет посредников или из чёрного списка убирает. Я, так уж и быть, ещё пару дней почекаю клуб, проверю как с этим обстоят дела.@Apc