Комментарий #10393842

Apc
какое Я вообще имею отношение к "чрезмерной активности"?
А Я тогда какое?
Ответы
夜の子
夜の子#
@Apc, грин тебе уже все ответил. и не надо приравнивать меня к себе и выставлять все так, будто бы меня есть за что банить, но этого не происходит, потому как я "тянка".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть