Комментарий #10356610

Moji
А я и забыл, что у Масамуне была эта манга, ещё оказывается, и сериал выпустили. То-то мне персы из Бездны показались знакомыми. Таки опередил любителя лолей.

Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть