Комментарий #10230640

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
@Evamoon, редко сталкивался, но мне не нравятся, слабо греют
Ответы
Evamoon
Evamoon#
@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓, тогда понятно, почему плохо так с обогревом(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть