Комментарий #10230151

Ответы
Evamoon
Evamoon#
@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓, как раз старые в моем прошлом доме (хрущевка) нормально грели, а тут где-то лет 9 им (в новостройке)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть