
{
"franchise": "swallowed_star"
}Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 516 | 0.16% |
| 51-100 | 99 | 0.11% |
| 101-250 | 321 | 0.24% |
| 251-400 | 362 | 0.67% |
| 401-600 | 451 | 1.46% |
| 601-1000 | 570 | 3.04% |
| 1000+ | 467 | 6.87% |
Статистика
| Размер списка | Пользователей с достижением | Процент от общего числа |
|---|---|---|
| 0-50 | 18 | 0.01% |
| 51-100 | 9 | 0.01% |
| 101-250 | 59 | 0.04% |
| 251-400 | 79 | 0.15% |
| 401-600 | 119 | 0.39% |
| 601-1000 | 152 | 0.81% |
| 1000+ | 129 | 1.90% |
@fckat, опять же, не моё дело кто будет за бесплатно работать, это решает владелец сайта. Я обозначил проблему - на шики нет нормальной тех.поддержки и проблемы сайта могут решаться довольно долго. Прошлое падение тех же ачивок на 2 месяца затянулось, если не ошибаюсь.@fckat@грегори пикпоков, люди просто берут и админам мозг делают в комментариях их профиля с момента смены владельцев. Если очень важно - то можно брать с них пример. Потому что админы не смотрят по всем форумам сайта и не выискивают информацию в комментариях.(Модерам мозги делать не надо)
И ачивки весь прошлый год не работали, но не все.)